![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Часть промышленных предприятий Омской области отключена от газоснабжения из-за пожара на газопроводе
09:18, 18 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО Часть промышленных предприятий Омской области отключена от газоснабжения из-за пожара на газопроводе ![]() Следственным управлением СК России по Омской области проводится доследственная проверка по факту возгорания в поле около поселка Ростовка. По предварительной информации, пострадавших нет. По одной из версий, произошла утечка газа на подземном участке магистрального газопровода-отвода.
Следователи выехали на место происшествия для осмотра и выяснения всех причин произошедшего. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.
«В настоящий момент котельные обеспечиваются газом по резервным газопроводам, на котельных сформированы резервные виды топлива. Часть промышленных предприятий от газа отключена», — сказал Виталий Хоценко в голосовом сообщении в своем Telegram-канале.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|