Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Псковской области газифицированы три деревни

Новости


04:18, 17 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
В Псковской области газифицированы три деревни

В Псковской области газифицированы три деревни Специалисты «Газпром газораспределение Псков» построили и ввели в эксплуатацию распределительные газопроводы в деревнях Лавры, Кривск и Ротово Печорского муниципального округа Псковской области.

Новые сети общей протяженностью 10,3 км создали возможность подключения 229 домовладений.
 
К настоящему времени с жителями трех населенных пунктов заключено 85 договоров на догазификацию, большая часть из которых — комплексные. В 18 домах уже пользуются газом.
 
«Комплексные договоры предполагают выполнение всех работ по газификации дома — от проектирования сетей до подачи газа. Благодаря такому инструменту значительно сокращаются сроки подключения домовладений к системе газоснабжения», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» — управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антон Дымов.


Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика