Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Майнском районе Ульяновской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод

Новости


10:20, 5 Ноября 25
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Майнском районе Ульяновской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод

В Майнском районе Ульяновской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод В Майнском районе Ульяновской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяженностью 24,5 км для газификации поселков Новоанненковский, Новочуфаровский, сел Анненково-Лесное и Сущевка.

Объект построен в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Ульяновской области на 2021–2025 годы. Для обеспечения надежного газоснабжения установлено 8 пунктов редуцирования газа.
 
Газопровод создал возможность газификации 555 домовладений и 2 котельных.
 
«В поселках Новоаненковский, Новочуфаровский и селе Сущевка введены в эксплуатацию распределительные газопроводы общей протяженностью 19 км, создана техническая возможность подключения 319 домовладений. В настоящий момент жители подали 154 заявки, 116 домовладений уже подключены к системе газоснабжения, работы продолжаются», — сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности Кольская ВЭС три года назад вышла на 100% установленной мощности

Самый мощный ветропарк в мире за Полярным кругом отметил трехлетний юбилей. 1 марта 2023 года Кольская ВЭС ПАО «ЭЛ5-Энерго» вышла на 100% установленной мощности.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика