Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром трансгаз Ухта» обновил инфраструктуру подшефной школы в поселке Шексна

Новости


07:06, 23 Сентября 25
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
«Газпром трансгаз Ухта» обновил инфраструктуру подшефной школы в поселке Шексна

«Газпром трансгаз Ухта» обновил инфраструктуру подшефной школы в поселке Шексна При поддержке ООО «Газпром трансгаз Ухта» отремонтирована школа в поселке Шексна Вологодской области. Устье-Угольская школа — подшефное учреждение вологодского филиала предприятия — Шекснинского линейно-производственного управления магистральных газопроводов.

Капитальный ремонт обеденного зала и бытовых помещений школы проведен за счет благотворительных средств компании.
 
На выделенные средства выполнены работы по ремонту пищеблока, обеденного зала и санузлов. Полностью обновлены стены, полы, потолки, двери, системы освещения, отопления, вентиляции и водоснабжения. В обеденном зале установлена новая мебель. Помимо этого, для школы приобретено современное мультимедийное оборудование: проектор, экран и акустическая система.
 
«Благодаря коллективу „Газпром трансгаз Ухта“ мы создали современную, комфортную среду для детей и работников нашего образовательного учреждения. Особенно ценно то, что волонтеры из числа сотрудников предприятия своими руками изготовили мебель, которая теперь ежедневно служит нашим ученикам. Такая помощь — пример настоящей заботы о будущем молодого поколения, и мы искренне благодарим за этот вклад в развитие образования и поддержку наших инициатив», — поделился директор Устье-Угольской школы Сергей Липин.
 
«Поддержка образовательных учреждений — одно из приоритетных направлений нашей благотворительной деятельности. Мы убеждены, что создание комфортных и безопасных условий для детей — это инвестиции в будущее нашей страны. Очень важно, чтобы подрастающее поколение училось в современной среде, где каждый ребенок может развиваться и стремиться к успеху», — отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Андрей Баранов.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика