Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ростовской области газифицирован хутор Солонцовский

Новости


15:53, 18 Сентября 25
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В Ростовской области газифицирован хутор Солонцовский

В Ростовской области газифицирован хутор Солонцовский Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» построили и ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в хуторе Солонцовский Верхнедонского района Ростовской области.

Объект протяженностью 14 км создал условия для подключения к сетевому газу 155 домовладений.
 
«К настоящему времени от жителей хутора принято 36 заявок на догазификацию, все они переведены в договоры и исполнены — газопроводы построены до границ участков. Сегодня мы подключили первый дом, в ближайшее время подключим еще четыре домовладения, которые готовы к приему газа», — сообщил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Павел Бережной.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика