Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Рязани после обновления зажжен Вечный огонь на мемориальном комплексе «Монумент Победы»

Новости


04:30, 9 Сентября 25
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Рязани после обновления зажжен Вечный огонь на мемориальном комплексе «Монумент Победы»

В Рязани после обновления зажжен Вечный огонь на мемориальном комплексе «Монумент Победы» На время ремонтных работ частица пламени была перенесена в Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В. Ф. Маргелова (РВВДКУ).

В настоящее время продолжается реконструкция мемориала. Проект, помимо обновление чаши Вечного огня, предполагает ремонт скульптурной группы, стены-стелы, обелиска, замену и восстановление покрытий ступеней и постаментов, мощение тротуарной плиткой и замену столбов освещения.
 
«Мы уже 50 лет обеспечиваем надежную подачу газа к Вечному огню на площади Победы, с того самого момента, когда в 1975 г. частица пламени была доставлена в Рязань из Москвы, от Могилы неизвестного солдата. Газовики продолжают свою миссию в память и благодарность тем, кто отстоял свободу страны», — отметил главный инженер — первый заместитель генерального директора АО «Рязаньгоргаз» Сергей Вишняков.
 


Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика