Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть» приняла делегацию стран Латинской Америки и Карибского бассейна

Новости


10:12, 11 Августа 25
Нефтегазовая Россия
«Транснефть» приняла делегацию стран Латинской Америки и Карибского бассейна

«Транснефть» приняла делегацию стран Латинской Америки и Карибского бассейна В центральном офисе ПАО «Транснефть» состоялся визит делегации молодых специалистов стран Латинской Америки и Карибского бассейна. Мероприятие прошло в рамках программы международного сотрудничества и обмена опытом в топливно-энергетической сфере.

Делегация состояла из восьми молодых специалистов, представляющих компании ТЭК Колумбии, Бразилии, Сальвадора, Чили и Эквадора. Визит начался с обзорной экскурсии и посещения музея ПАО «Транснефть», где гости ознакомились с историей и современными достижениями компании.
 
В ходе посещения диспетчерского пункта гостям рассказали о системе управления потоками нефти и нефтепродуктов, обеспечивающей бесперебойную работу более 67 тыс. км трубопроводов «Транснефти». В завершение визита участникам делегации был показан фильм о деятельности компании, озвученный на английском языке для удобства иностранных зрителей.
 
Подобные визиты способствуют развитию совместных проектов и обмену опытом в сфере ТЭК, а также укрепляют международные связи ПАО «Транснефть».
 
Фото: пресс-служба ПАО «Транснефть»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика