Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Тверь» построил сети для газификации ветлечебницы в Кашине

Новости


05:22, 16 Июля 25
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
«Газпром газораспределение Тверь» построил сети для газификации ветлечебницы в Кашине

«Газпром газораспределение Тверь» построил сети для газификации ветлечебницы в Кашине Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» завершили строительство газопровода для подключения к сетевому газоснабжению станции по борьбе с болезнями животных в городе Кашин Тверской области.

Учреждение ветеринарии расположено в здании XIX века, которое является частью памятника архитектуры — ансамбля городской усадьбы. Трасса газопровода проходит в историческом центре города по территории объекта археологического наследия федерального значения «Городской посад» XIV-XVII вв.
 
При строительстве проведены археологические исследования и обязательные работы по сохранению культурного наследия. Для сохранения культурного слоя газопровод длиной 45 метров был проложен методом наклонно-направленного бурения.
 
«Кашин — один из древнейших городов Тверской области, здесь мы реализуем трудоемкий проект газификации, поскольку в исторических зонах необходимо соблюдать особый порядок строительства. Подключение к газовой сети ветеринарной станции выполним, как только потребитель будет готов к приему газа», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тверь» Андрей Светашов.
 
Источник фото: АО «Газпром газораспределение Тверь»


Все новости за сегодня (3)
06:33, 7 Марта 26

«РусГидро» перечислило держателям облигаций 725,5 млн рублей купонного дохода

дальше..
06:28, 7 Марта 26

В Забайкалье раскрыто хищение электроэнергии на 700 тысяч рублей при добыче криптовалюты

дальше..
06:19, 7 Марта 26

Белоярская АЭС готова к рекордному за последние 5 лет весеннему половодью

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика