![]() |
|
|
|
|
06:06, 11 Июля 25
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО На Чаянде подвели итоги экологической акции «Зеленая весна» ![]() Более 250 работников «Газпром добыча Ноябрьск» и подрядных организаций, ведущих деятельность на Чаяндинском месторождении, приняли участие в субботниках, приуроченных ко Всероссийскому проекту «Зеленая весна».
В рамках масштабной акции они убрали мусор на участке в 128 гектаров. В течение месяца было организовано несколько субботников в вахтовых жилых поселках, на производственных площадках, объектах строительства и прилегающих к ним территориях.
Коллектив «Газпром добыча Ноябрьск» ежегодно присоединяется к акции «Зеленая весна», организатором которой выступает неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского. Участие в подобных мероприятиях является важной частью корпоративной культуры компании и ответственного отношения к окружающей среде.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|