Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Челябинской области газифицирована в селе Бродокалмак

Новости


05:28, 9 Июля 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В Челябинской области газифицирована в селе Бродокалмак

В Челябинской области газифицирована в селе Бродокалмак Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» подключили к природному сетевому газу библиотеку в селе Бродокалмак Красноармейского района Челябинской области.

Библиотека является одной из старейших на Южном Урале и работает с 1914 г. Здание, в котором расположено учреждение, построено в 1864 г.
 
Для газификации объекта проведена врезка в существующую сеть газораспределения, подключены два газовых котла. Сетевое топливо будет использоваться для отопления и подогрева воды.
 
«В зданиях с вековой историей особенно важно избегать серьезных температурных отклонений — это плохо скажется и на архитектуре, и на сохранности книжного фонда. Надежное и бесперебойное газоснабжение обеспечит контроль климата в помещениях библиотеки», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» Антон Лебедев.
 
Источник фото: Газпром


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика