





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Транснефть — Урал» обновила производственную инфраструктуру в трех регионах
09:38, 24 Июня 25
Нефтегазовая Россия «Транснефть — Урал» обновила производственную инфраструктуру в трех регионах ![]() ![]()
В период плановой остановки магистральных нефтепроводов (МН) Туймазы — Омск — Новосибирск 1 и 2 очереди заменены две единицы запорной арматуры и семь отборных устройств давления, а также устранены 15 сварных присоединений с выступанием внутрь, препятствующих прохождению внутритрубных инспекционных приборов.
При проведении работ на МН Туймазы — Уфа 1, 2 и 3 очереди на линейных производственно-диспетчерских станциях (ЛПДС) «Субханкулово» и «Языково» выполнен средний ремонт 12 единиц запорной арматуры. Кроме того, на ЛПДС «Языково» заменены две задвижки, а также произведено подключение технологических трубопроводов в рамках технического перевооружения камеры пуска-приема средств очистки и диагностики.
Работы выполнялись в круглосуточном режиме на протяжении 72 часов. Участие в них приняли ремонтные подразделения Туймазинского, Черкасского, Челябинского и Курганского нефтепроводных управлений, было развернуто 16 ремонтных котлованов. На этот период транспортировка нефти приостанавливалась, в настоящее время она восстановлена и осуществляется в полном объеме.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() В Национальном центре «Россия» прошло награждение финалистов Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Золотые медали завоевали сразу два представителя НИУ «МЭИ»: Александр Краснов (направление «Транспорт») и Дмитрий Яковлев (направление «Электроэнергетика») |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|