![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Архангельске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации Майской горки
06:13, 28 Апреля 25
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО В Архангельске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации Майской горки ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 7,1 км для догазификации домовладений в округе Майская горка города Архангельска.
Новые газовые сети создали возможность для подключения к сетевому топливу 270 домовладений. К настоящему времени с жителями заключено 74 договора на подключение к новым газовым сетям, все они исполнены — газопроводы построены до границ земельных участков. Специалисты компании подключили к новым сетям первые пять домовладений.
«С момента старта президентской программы догазификации в Архангельской области природный газ подведен к границам 4,1 тыс. домовладений, из которых 2,4 тыс. уже подключены», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.
Все новости за сегодня (2)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|