





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации Советского района
06:42, 17 Апреля 25
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации Советского района ![]() ![]()
Новые сети протяженностью 3,5 км обеспечили техническую возможность подключения к сетевому газу 117 домовладений. Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.
К настоящему времени с жителями заключено 47 договоров на подключение к новым газовым сетям, все они исполнены — газопроводы построены до границ земельных участков. Специалисты компании подключили к сетевому газу первые 6 домовладений.
«Для подключения к газовым сетям жителям необходимо подать заявку на догазификацию и подготовить домовладение к приему газа — обеспечить строительство газовой сети в границах участка и установку газоиспользующего оборудования в доме», — отметила начальник Управления догазификации ООО «Газпром газораспределение Сибирь» Наталья Алексеева.
Все новости за сегодня (0)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|