![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Российские компании инвестировали в геологоразведку в 10 раз больше государства
09:06, 17 Июня 09
Нефтегазовая Россия Российские компании инвестировали в геологоразведку в 10 раз больше государства ![]() Российские компании в прошлом году вложили в геологоразведку около 200 миллиардов рублей, что приблизительно в 10 раз больше, чем Роснедра, заявил вице-премьер России Игорь Сечин.
Ранее сообщалось, что государственные геологи предпочитают вести только первые изыскания. В случае, если они заканчиваются успешно, геологоразведка переходит к частным компаниям или компаниям с государственным участием.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|