![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ростовской области газифицирован завод по производству безалкогольных напитков
04:42, 27 Марта 25
Нефтегазовая Россия Южный ФО В Ростовской области газифицирован завод по производству безалкогольных напитков ![]() Специалисты ростовских компаний группы «Газпром межрегионгаз» обеспечили газоснабжение новой площадки предприятия по выпуску безалкогольных напитков в поселке Опытный Аксайского района Ростовской области.
Для подключения производства было построено около 450 м газопроводов высокого и среднего давления. В помещении установлены газовый котел, газопоршневые и парогенераторные установки.
Подключение к сетям газоснабжения выполнили специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Поставки газа на предприятие осуществляет «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».
«Предприятие является одним из ведущих российских производителей безалкогольных напитков. Газ на новой площадке используется в производственном процессе и для отопления помещений. На полной мощности предприятие будет выпускать 200 млн литров продукции в год. Это важный для экономического развития региона проект, который обеспечит рабочими местами 130 человек», — сообщил исполняющий обязанности генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Павел Бережной.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
28.04.26 С нефтью на выход: ОАЭ покидают ОПЕК
Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|