Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Челябинске подключен к сетевому газу селекционно-семеноводческий центр

Новости


05:04, 14 Марта 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В Челябинске подключен к сетевому газу селекционно-семеноводческий центр

В Челябинске подключен к сетевому газу селекционно-семеноводческий центр Специалисты «Челябинскгоргаз» газифицировали селекционно-семеноводческий центр по производству семян и сеянцев овощных культур в Челябинске.

Для подключения предприятия газовики проложили газопровод протяженностью 20 м. В эксплуатацию введены два газовых котла. Газ будет использован для отопления производственной площадки.
 
Предприятие занимается селекцией основных видов овощей: свеклы, моркови, капусты, огурцов и томатов — всего более 300 сортов для выращивания на Урале.
 
«Газификация центра позволяет создать оптимальные условия для сушки, сортировки и хранения семян в производственных помещениях», — сообщил генеральный директор АО «Челябинскгоргаз» Антон Лебедев.


Все новости за сегодня (1)
05:03, 14 Января 26

«Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» запатентовал ремонтопригодный распределитель для систем водоподготовки

дальше..
 

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика