![]() |
|
|
|
|
03:59, 17 Февраля 25
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО В южной части Пскова введен в эксплуатацию газопровод ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Псков» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод для догазификации домовладений в южной части Пскова.
Новые сети общей протяженностью около 2 км позволяют газифицировать 83 домовладения в районе «Аэропорт». Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.
К настоящему времени с жителями района заключен 41 договор для подключения к новым сетям в рамках догазификации, первые домовладения уже подключены к сетевому топливу.
Справка
АО «Газпром газораспределение Псков» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (4)
|
С 8 Марта!
Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|