Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Санкции против российской нефти негативно влияют на весь глобальный энергорынок

Новости


09:26, 12 Февраля 25
Нефтегазовая Мир
Санкции против российской нефти негативно влияют на весь глобальный энергорынок

Санкции против российской нефти негативно влияют на весь глобальный энергорынок «Россия стремится к соблюдению баланса интересов потребителей и производителей», - заявил первый заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин на международной выставке-форуме India Energy Week-2025.

Санкционные ограничения, вводящиеся в отношении отдельных стран, приводят к негативным последствиям для всего глобального энергетического рынка.
 
Первый заместитель министра подчеркнул, что Россия не откажется от своих соглашений с дружественными странами.
 
«Мы ценим наши отношения, мы продолжим снабжать рынок, у нас есть конкурентные ресурсы с точки зрения экономики. И какое бы давление ни оказывалось, мы продолжим быть на рынке с прагматичным подходом, оставив политику за скобками», —  заключил он.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика