![]() |
|
|
|
|
02:25, 12 Февраля 25
Нефтегазовая Россия Южный ФО В Адыгее догазифировано пятитысячное домовладение ![]() Работники «Газпром газораспределение Майкоп» подключили к сетевому газу в рамках догазификации пятитысячное домовладение в Республике Адыгея. Новым потребителем стала многодетная семья из города Майкопа.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея Эдуард Цеев, заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Майкоп» Рустам Алкашев.
Для подключения домовладения бесплатно для собственников построен газопровод протяженностью 26,5 м до границ домовладения. Кроме того, семья воспользовалась региональной субсидией для компенсации затрат на работы по газификации в границах участка.
Всего в рамках догазификации в Республике Адыгея заключено 12 тыс. договоров, исполнено более 11 тыс. — газопроводы построены до границ земельных участков. По мере готовности домовладений к приему газа выполняются подключения потребителей.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|