![]() |
|
|
|
|
04:47, 17 Января 25
Нефтегазовая Россия Уральский ФО «Челябинскгоргаз» модернизировал головной газорегуляторный пункт ![]() Специалисты «Челябинскгоргаз» модернизировали головной газорегуляторный пункт (ГРП) №2 в Ленинском районе города Челябинска.
Газовики ввели в эксплуатацию обновленный высокотехнологичный ГРП модульного типа.
Применение специальной технологии позволило провести работы без отключения основных потребителей — населения и предприятий.
«Головной ГРП № 2 был введен в эксплуатацию в 80-е годы прошлого века, он технически устарел. Реконструкция объекта повысит надежность газоснабжения потребителей и в Ленинском районе, и в Челябинске в целом», — отметил главный инженер АО «Челябинскгоргаз» Даниил Евдокимов.
Все новости за сегодня (6)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|