![]() |
|
|
|
|
03:13, 15 Января 25
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО В Омской области подключена к газовым сетям школа в ауле Артакшил ![]() Специалисты «Омскоблгаз» подключили к газовым сетям новую модульную котельную для теплоснабжения общеобразовательной школы в ауле Артакшил Шербакульского района Омской области.
Для этого в рамках догазификации методом горизонтально-наклонного бурения был проложен газопровод протяженностью 100 м, выполнена врезка в действующую сеть газораспределения, подключено газовое оборудование котельной.
«Ранее здание отапливалось с помощью угля. С приходом сетевого газа более 40 школьников будут учиться в комфортных условиях», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск», АО «Омскоблгаз» Евгений Еловик.
Все новости за сегодня (4)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|