Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Ростове-на-Дону газифицирована первая очередь нового жилого комплекса

Новости


03:04, 15 Января 25
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В Ростове-на-Дону газифицирована первая очередь нового жилого комплекса

В Ростове-на-Дону газифицирована первая очередь нового жилого комплекса Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подключили к газовым сетям первую очередь нового жилого комплекса в микрорайоне Александровка столицы Ростовской области.

Первая очередь включает шесть многоквартирных домов, рассчитанных на 898 квартир, в каждой из которых установлен газовый котел. Сетевое топливо будет использоваться жителями для приготовления пищи и отопления.
 
«Мы продолжаем газификацию домов в новых жилых комплексах, ведем эту работу синхронно с застройщиками, чтобы новоселы въезжали в уже газифицированные квартиры», — отметил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко.


Все новости за сегодня (3)
04:17, 16 Февраля 25

Калининская АЭС задействует в ремонте энергоблока №1 около двух тысяч специалистов

дальше..
04:12, 16 Февраля 25

«Чудесная экспедиция» от Новосибирской ГЭС: бобры путешествуют по библиотекам области

дальше..
04:06, 16 Февраля 25

«Россети Юг» готовы к работе в сложных погодных условиях

дальше..
 

Поздравляем!
Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года Два РЭС в «Чувашэнерго» признаны лучшими по итогам 2024 года

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги конкурса на звание «Лучший укомплектованный производственным персоналом район электрических сетей (РЭС) производственных отделений».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика