![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Краснодар» подключил к сетевому газу комплекс придорожного сервиса в Армавире
07:42, 18 Декабря 24
Нефтегазовая Россия Южный ФО «Газпром газораспределение Краснодар» подключил к сетевому газу комплекс придорожного сервиса в Армавире ![]() Для этого построен газопровод среднего и низкого давления протяженностью 185,5 м, установлен пункт редуцирования газа.
Комплекс общей площадью более 14 тыс. кв. м включает в себя складские и офисные помещения, а также гостиницу, магазин и кафе. В настоящее время на объекте выполняются отделочные работы.
«Армавир — один из крупных городов Краснодарского края, поэтому ввод этого объекта создаст удобство для транспортных компаний и частных перевозчиков грузов. А подключение к сетевому газу обеспечит комфорт — в помещениях всегда будет тепло», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
Справка
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|