![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Сахалине введен в эксплуатацию газопровод для догазификации села Старорусское
05:15, 13 Декабря 24
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО На Сахалине введен в эксплуатацию газопровод для догазификации села Старорусское ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод для догазификации села Старорусское муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск».
Новая сеть протяженностью 6 км создала возможность подключения к природному газу 295 домовладений. Для обеспечения надежности газоснабжения установлен пункт редуцирования газа.
На сегодняшний день от собственников домовладений поступило 42 заявки на подключение, заключено 32 договора на догазификацию, из них исполнен 31 — сети построены до границ земельных участков, в 15 домовладений подан газ.
Работы по подключению выполняются по мере готовности потребителей к приему газа.
Все новости за сегодня (3)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|