Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Пермском крае догазифицировали деревню Степанова

Новости


07:05, 9 Декабря 24
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
В Пермском крае догазифицировали деревню Степанова

В Пермском крае догазифицировали деревню Степанова Специалисты «Газпром газораспределение Пермь» ввели в эксплуатацию распределительные сети в деревне Степанова Кудымкарского муниципального округа Пермского края.

Газопроводы общей протяженностью 4,4 км создали техническую возможность подключения около 240 домовладений и пяти котельных. На сегодняшний день с жителями деревни заключено 167 договоров на догазификацию, 155 из которых исполнены — построены газопроводы до границ земельных участков. В 14 домовладений подан газ.
 
«Более половины жителей деревни заключили договоры на подключение — это говорит о том, что газ действительно ждали. Чтобы мы могли выполнить подключения в запланированные сроки, собственникам важно своевременно подготовить домовладения к приему газа, а также заключить договоры на поставку газа и техническое обслуживание газового оборудования», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Пермь» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика