![]() |
|
|
|
|
08:39, 5 Декабря 24
Нефтегазовая Россия Южный ФО В Краснодарском крае сетевой газ пришел в хутор Веревкин ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» ввели в эксплуатацию распределительные газопроводы для газификации хутора Веревкин Тбилисского района Краснодарского края.
Новые сети общей протяженностью 14,5 км создали возможность подключения к природному газу 130 домовладений хутора. Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.
К настоящему времени от жителей хутора принято 35 заявок, заключено 33 договора на догазификацию, первые 8 домовладений уже подключены к газу.
«Благодаря совместной работе с администрацией края и Тбилисского района газ доведен до отдаленного хутора и уже начал поступать в дома жителей. Продолжаем принимать заявки на догазификацию. В целом в Тбилисском районе принято 742 заявки, заключено 722 договора, почти 500 из которых исполнены. К газовым сетям подключены около 450 домовладений», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
Справка
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|