![]() |
|
|
|
|
08:28, 28 Октября 24
Нефтегазовая Россия Южный ФО В поселке Передовой Краснодарского края газифицирована школа ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» подключили к сетевому газоснабжению общеобразовательную школу №25 в поселке Передовой Новокубанского района Краснодарского края.
Для газоснабжения школы построены газораспределительные сети протяженностью более 100 м, установлены и подключены два наружных газовых котла.
В мероприятии по подключению котельной приняли участие генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев, глава Новокубанского района Александр Гомодин.
«Подключение к сетевому газу — это, прежде всего, создание комфортных условий для учеников, педагогов и технического персонала. Теперь в классах всегда будет тепло, независимо от погоды на улице», — сказал Геннадий Нараев.
Образовательное учреждение открыто в 1988 году и рассчитано на 90 мест. Сейчас в школе обучаются 78 учеников. Здание состоит из трех корпусов, один из которых ранее отапливали с помощью электричества, два других — дровами и углем.
Справка
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (17)
|
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России
Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|