Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Международный строительный чемпионат в Екатеринбурге примет более 700 участников из России и дружественных стран

Новости


09:16, 2 Октября 24
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
Международный строительный чемпионат в Екатеринбурге примет более 700 участников из России и дружественных стран

Международный строительный чемпионат в Екатеринбурге примет более 700 участников из России и дружественных стран В Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург-Экспо» торжественно открылся финал IV Международного строительного чемпионата (МСЧ), соучредителем которого выступает ПАО «Газпром».

Чемпионат примет более 700 участников из России и дружественных стран в 30 номинациях в основной, студенческой и школьной лигах. Помимо соревновательной части программа МСЧ предполагает проведение деловых мероприятий и молодежного трека.
 
В соревновательной части команда «Газпрома» будет представлена сборной компаний строительного комплекса, сформированной ООО «Газпром инвест». В нее вошли более 150 специалистов и свыше 100 экспертов из 29 организаций, задействованных в строительстве объектов газовой отрасли.
 
«Участие в Международном строительном чемпионате — это дополнительная проверка стройкомплекса, проверка компетенций и профессионализма сотрудников. В прошлом году в Петербурге мы стали лучшими по количеству медалей. Сейчас мы также готовы побеждать, как это делаем на наших стройках, ежегодно вводя в эксплуатацию порядка тысячи уникальных технологичных объектов по всей России», — отметил на приветственной встрече с командой генеральный директор «Газпром инвест» Вячеслав Тюрин.
 
«Мы побеждаем каждый день, в любую погоду. Мы работаем в самых тяжелых и непредсказуемых условиях и делаем это блестяще. Уверен, что вы подтвердите свое мастерство и высокий уровень в предстоящих соревнованиях. Горжусь, что мы с вами работаем на проектах „Газпрома“», — обратился к участникам команды генеральный директор «Газстройпрома» Николай Ткаченко.
 
Завершится мероприятие 4 октября торжественной церемонией награждения победителей.
 
Фото: Газпром


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика