08:58, 6 Июня 09
Нефтегазовая Мир
Цены на нефть не смогли удержаться на отметке $70 за баррель
В ходе торгов 5 июня на NYMEХ фьючерсы на марку WTI с поставкой в июле достигали отметки 70,32 доллара за баррель. Последний раз нефть стоила так дорого в ноябре 2008 года.
По итогам торгов на нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость июльских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil упала на 0,34 доллара - до 68,44 доллара за баррель. Цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов понизилась на 0,37 доллара - до 68,34 доллара за баррель, передает AFP.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|