Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Челябинской области созданы условия для газификации поселков Астафьевский и Базарский

Новости


06:05, 19 Сентября 24
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
В Челябинской области созданы условия для газификации поселков Астафьевский и Базарский

В Челябинской области созданы условия для газификации поселков Астафьевский и Базарский Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» ввели в эксплуатацию сети общей протяженностью 19 км для газификации поселка Астафьевский Нагайбакского района и поселка Базарский Агаповского района Челябинской области.

В поселке Астафьевский создана возможность для газификации 70 домовладений, с жителями поселка заключено 48 договоров в рамках догазификации. В поселке Базарский подключиться к природному газу смогут 110 домовладений, с жителями поселка заключено 13 договоров.
 
«Для газификации населенных пунктов мы выполнили врезки новых газопроводов в существующие сети высокого давления. Мы принимаем заявки на подключение», — сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» Антон Лебедев.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Челябинск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Все новости за сегодня (1)
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика