Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Томской области построены газопроводы для догазификации села Коларово

Новости


04:08, 14 Июня 24
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО
В Томской области построены газопроводы для догазификации села Коларово

В Томской области построены газопроводы для догазификации села Коларово «Газпром газораспределение Томск» ввел в эксплуатацию распределительные сети для догазификации села Коларово Томской области.

Для газоснабжения села построено 14,3 км газопроводов, установлены 3 пункта редуцирования газа, до границ участков домовладений построены газопроводы-вводы.
 
Новые сети обеспечили техническую возможность подключения к газоснабжению 290 домовладений села.
 
С жителями заключено 245 договоров, 50 домовладений готовы к приему газа — внутри границ земельных участков выполнены строительно-монтажные работы, в домах смонтировано газовое оборудование, заключены все необходимы договоры. Специалисты компании приступили к их подключению.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
 
Подать заявку на догазификацию можно в Клиентском центре и на производственных участках «Газпром газораспределение Томск», через портал Единого оператора газификации connectgas.ru, сервис Госуслуги или в МФЦ.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика