Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «КазМунайГаз» и Hyundai Engineering договорились сотрудничать в нефтегазовой отрасли

Новости


12:56, 13 Июня 24
Нефтегазовая Казахстан
«КазМунайГаз» и Hyundai Engineering договорились сотрудничать в нефтегазовой отрасли

«КазМунайГаз» и Hyundai Engineering договорились сотрудничать в нефтегазовой отрасли 12 июня в Астане АО НК «КазМунайГаз» подписал соглашение о сотрудничестве c южнокорейской инжиниринговой компанией Hyundai Engineering Co., Ltd.

Стороны договорились сотрудничать в нефтегазовой и нефтехимической отраслях.
 
Двусторонний документ подписали председатель правления КМГ Асхат Хасенов и  президент компании Hyundai Engineering Хён Сонг Хонг.
 
Соглашение предусматривает изучение возможностей сотрудничества в нефтегазовом и нефтехимическом секторах. Документ также включает обмен технологиями, обучение специалистов, передачу технических знаний и опыта.
 
Справка:
 
Hyundai Engineering Co., Ltd — является южнокорейским EPC-подрядчиком, обладающим значительным опытом в предоставлении комплексных решений на протяжении всего жизненного цикла проектов. Это включает в себя технико-экономическое и концептуальное обоснование на ранних стадиях, от FEED до проектирования, закупки, строительство и ввод в эксплуатацию в ходе реализации проекта. Компания также предоставляет ведущие в отрасли услуги по управлению проектами, интеграции, техническому обслуживанию, эксплуатации и сервисному обслуживанию, техническому аудиту и реконструкции объектов, связанных с проектами по переработке нефти, газа, нефтехимии, удобрений и возобновляемых источников энергии.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика