Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

Новости


05:03, 19 Марта 24
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово

В Астраханской области газифицирован строящийся микрорайон в селе Началово В селе Началово Приволжского района Астраханской области введен в эксплуатацию газопровод протяженностью 2,7 км для догазификации микрорайона Садовый и подключено первое домовладение.

В торжественном мероприятии принял участие глава региона Игорь Бабушкин и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань», филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области Радик Харисов.
 
С учетом перспективной застройки новые газовые сети позволят подключить 210 домовладений. В числе первых к газу подключено домовладение Лидии и Андрея Ганзенко. Ранее хозяева для отопления дома использовали электричество. С переходом на газ расходы семьи сократятся в несколько раз.
 
В настоящее время от жителей микрорайона Садовый получено 100 заявок на догазификацию.


Все новости за сегодня (3)
14:21, 5 Января 26

«Россети Урал» – «Екатеринбург» выявили около 22 тысяч точек нелегальных подвесов оптоволокна на энергообъектах

дальше..
14:18, 5 Января 26

В поселке Пестяки Ивановской области газифицирована Церковь Успения Пресвятой Богородицы

дальше..
14:15, 5 Января 26

В Нововоронеже при поддержке «Росэнергоатома» завершился 4-й этап благоустройства городского парка

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика