Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Туле введен в эксплуатацию новый газопровод

Новости


06:43, 20 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Туле введен в эксплуатацию новый газопровод

В Туле введен в эксплуатацию новый газопровод В рамках догазификации в квартале Светлые проезды Зареченского территориального округа Тулы состоялся ввод в эксплуатацию распределительного газопровода протяженностью 4,5 км и подключение первого потребителя.

Новые сети создали возможность подключения к газу 120 построенных и строящихся домовладений.
 
«Распределительная сеть по поселку построена до границ 71 земельного участка. Сегодня мы подключили первое домовладение. Готовы в короткие сроки подать газ в остальные дома по мере их готовности», — отметил генеральный директор АО «Тулагоргаз» Василий Большов.
 
Справка
 
АО «Тулагоргаз» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика