![]() |
|
|
|
|
14:36, 1 Февраля 24
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО В Южно-Сахалинске газифицирована котельная микрорайона «Горизонт» ![]() Сегодня в Южно-Сахалинске газифицирована новая модульная котельная микрорайона «Горизонт». Для газификации объекта проложен распределительный газопровод протяженностью 2,8 км.
В перспективе он также позволит подключить к газовым сетям поликлинику и коммерческие объекты в южной части г. Южно-Сахалинска.
Котельная обеспечит горячей водой и отоплением 35 построенных и строящихся многоквартирных домов на 1 645 квартир, два детских сада на 240 мест каждый и одну школу.
«Мы продолжаем активную работу по строительству газовых сетей на Дальнем Востоке. Успешно взаимодействуем с властями дальневосточных регионов, в том числе и Сахалинской области, и уверены в том, что наши общие планы по развитию газовой инфраструктуры будут своевременно выполнены», — отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Уморин.
![]()
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|