![]() |
|
|
|
|
14:45, 22 Ноября 23
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В Саратовской области подключен к сетевому газу Вечный огонь ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Саратовская область» подключили к сетевому газу новый мемориал с Вечным огнем в городском округе ЗАТО Светлый Саратовской области. Памятник посвящен участникам специальной военной операции.
Для газификации мемориала сотрудники компании построили надземный газопровод протяженностью 40 метров и подземный газопровод протяженностью 120 метров, а также установили газогорелочное устройство.
Частицу Вечного огня для торжественной церемонии подключения доставили с мемориального комплекса «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе г. Саратова.
![]()
Читайте также:
Все новости за сегодня (16)
28.04.26 С нефтью на выход: ОАЭ покидают ОПЕК
Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
|
«Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026
В музее «Атом» на ВДНХ (Москва) прошел III международный саммит «Бренд работодателя 2026. Лучшие стратегии и практики управления», в рамках которого состоялась церемония вручения премии в области управления брендом работодателя, внешних и внутренних коммуникаций Employer Branding Awards 2026. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|