![]() |
|
|
|
|
08:39, 10 Октября 23
Нефтегазовая Белоруссия «Газпром» присматривается к белорусской технике ![]() Генеральный директор ООО «Газпром гелий сервис» Любовь Бриш в составе делегации группы компаний «Газпром» во главе с заместителем председателя правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым с рабочим визитом посетила ведущие промышленные предприятия Республики Беларусь.
В рамках рабочей программы делегация ознакомилась с производственными мощностями ОАО «БЕЛАЗ» и ОАО «МАЗ».
Гостям представили ход модернизации предприятий, особенности процесса сборки карьерной техники и образцы техники, работающей на природном газе.
В ходе совещания с участием заместителя премьер-министра Республики Беларусь Петра Пархомчика стороны обсудили перспективу взаимодействия ПАО «Газпром» и предприятий Беларуси. В том числе, рассмотрены вопросы развития СПГ-инфраструктуры и сотрудничества по производству газомоторной техники в Беларуси.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|