Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вечный огонь в Тульской области переведен на сетевой природный газ

Новости


05:58, 21 Сентября 23
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Вечный огонь в Тульской области переведен на сетевой природный газ

Вечный огонь в Тульской области переведен на сетевой природный газ «Газпром газораспределение Тула» перевел Вечный огонь в Тульской области с баллонного на сетевой природный газ. Мемориал с Вечным огнем посвящен памяти воинов органов государственной охраны и войск правительственной связи и установлен на территории войсковой части.

Для газификации объекта построен газопровод протяженностью 60 метров, установлен пункт редуцирования газа и газовая горелка, выполнены пуско-наладочные работы. Проведенные мероприятия обеспечат непрерывное горение Вечного огня.
 
Пламя было доставлено с Могилы Неизвестного Солдата в Москве.
 
«Наша задача — поддерживать горение Вечного огня в постоянном режиме, обеспечивать безопасную и бесперебойную работу газового оборудования. Газовики относятся с особым вниманием к работам на таких объектах. Это наш священный долг перед подвигом поколения победителей», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тула» и ООО «Газпром межрегионгаз Тула» Николай Воробьев.
 
Справка
 
Военнослужащие органов государственной охраны и войск правительственной связи внесли существенный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне. В январе 1944 года был сформирован 250-й отдельный батальон правительственной связи, успешно выполнявший задачи по обеспечению таковой 8-й гвардейской армии при проведении Одесской, Белорусской наступательных операций, в битве за Берлин.
 


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика