![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / День поставщика ИНК на форуме TNF в Тюмени посетили более 100 представителей подрядных организаций
07:09, 20 Сентября 23
Нефтегазовая Россия День поставщика ИНК на форуме TNF в Тюмени посетили более 100 представителей подрядных организаций ![]() Целью мероприятия являлось привлечение производителей к участию в закупочных процедурах компании, развитие сотрудничества в сферах промышленности, внедрение научных разработок и технологий на текущий год и 2025-2027 гг.
Эксперты компании рассказали про ключевые проекты и прогнозные объемы закупок. Будущие и действующие поставщики получили возможность вступить в прямой диалог с руководством компании, а также представить свои технологические решения.
По словам организаторов, компания развивается очень динамично, это требует и новых партнерских отношений, и всевозможных точек взаимодействия. ИНК также развивает upstream- активы на территориях присутствия и делает акцент на мобильные решения.
– Акцент был сделан на технологическую эффективность производства и применение новых технологий. Для нас ценно, что поставщики проявили заинтересованность ко всей линейке необходимой продукции и сотрудничеству с ИНК, – отметил управляющий директор по производству – главный инженер, член правления ИНК Руслан Салихов.
ИНК на регулярной основе проводит встречи с компаниями и предпринимателями, заинтересованными в развитии партнерских отношений. К участию приглашаются представители малого, среднего и крупного бизнеса. Подробная информация и форма заявки для участия доступна в разделе «Тендеры» на сайте компании.
Иркутская нефтяная компания (ИНК) – независимый производитель углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 53 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). В Усть-Куте ИНК реализует проект, включающий объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке сырья, гелиевый завод и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников – свыше 15 тыс. чел.
Все новости за сегодня (0)
|
Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills
Теперь они будут представлять команду российских АЭС на следующем уровне — AtomSkills — чемпионате атомных предприятий страны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|