![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На стройплощадке КСПГ в Волгоградской области монтируют основное технологическое оборудование
04:50, 31 Июля 23
Нефтегазовая Россия Южный ФО На стройплощадке КСПГ в Волгоградской области монтируют основное технологическое оборудование ![]() На строительной площадке малотоннажного производства сжиженного природного газа (СПГ) в Волгоградской области произведен монтаж первого основного технологического оборудования.
В соответствии с планом-графиком реализации инфраструктурного проекта резервуары для накопления и хранения сжиженного природного газа, а также технологические блоки газопоршневых установок доставлены на возводимый объект и установлены на фундаментные основания.
В настоящее время готовность основного и вспомогательного технологического оборудования достигает 95%.
Также на объекте продолжается работа по возведению административно-бытового корпуса, устройство внутриплощадочных инженерных сетей.
Справка
Группа компаний «Газпром гелий сервис» — полномочный оператор ПАО «Газпром» по реализации проектов с применением криогенных технологий.
В Волгоградской области ведется реализация инвестиционного проекта первого малотоннажного комплекса сжижения природного газа ПАО «Газпром» в Южном федеральном округе.
Комплекс сжижения природного газа производительностью 1,5 тонны СПГ в час обеспечит транспорт в регионе экономичным и экологически чистым моторным топливом.
Все новости за сегодня (0)
|
Специалисты Белоярской АЭС стали лучшими в высокотехнологических компетенциях чемпионата REASkills
Теперь они будут представлять команду российских АЭС на следующем уровне — AtomSkills — чемпионате атомных предприятий страны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|