![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кировской области построен распределительный газопровод в деревне Дуркино
02:02, 24 Июля 23
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО В Кировской области построен распределительный газопровод в деревне Дуркино ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод в деревне Дуркино муниципального образования «Город Киров».
Новые газовые сети протяженностью 1 км построены в рамках догазификации и создают техническую возможность для подключения около 40 домовладений.
«Строительство газовых сетей в деревне началось в апреле, и уже в мае линейная часть была завершена. Сейчас газопроводы подводятся к домам граждан. На сегодня заключено 24 договора на догазификацию, из которых 22 исполнены — газопроводы построены до границ земельных участков. Рекомендую жителям деревни как можно быстрее подавать заявки на догазификацию, чтобы успеть подготовить свои домовладения к началу отопительного сезона», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Киров», АО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|