![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Тверской области введен в эксплуатацию газопровод к восьми населенным пунктам Старицкого района
07:31, 5 Июля 23
Нефтегазовая Россия Центральный ФО В Тверской области введен в эксплуатацию газопровод к восьми населенным пунктам Старицкого района ![]() Специалисты «Газпром газораспределение Тверь» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяженностью 46,6 км от д. Черничено до д. Нестерово Старицкого района Тверской области.
Построены восемь пунктов редуцирования газа, которые обеспечат надежность эксплуатации сети газораспределения.
Возможность подключиться к природному газу получили 377 домовладений в деревнях Новое, Васильевское, Лопатино, Воеводино, Кучково, Броды, Бутово и Нестерово, а также объекты социальной инфраструктуры (школа, четыре библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт) и предприятия малого и среднего бизнеса.
Проект реализован в рамках программы развития газоснабжения и газификации Тверской области на 2021 — 2025 годы.
Все новости за сегодня (0)
|
Архитектор Юлий Борисов удостоен правительственной премии за проект музея «Атом» на ВДНХ
На церемонии награждения председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил уникальность архитектурного решения здания, сооруженного при поддержке «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|