![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Волгоградской области прокладывают газопровод для газификации поселка Луговой
05:48, 13 Июня 23
Нефтегазовая Россия Южный ФО В Волгоградской области прокладывают газопровод для газификации поселка Луговой ![]() «Газпром газораспределение Волгоград» приступил к строительству межпоселкового газопровода протяжённостью 6,1 км от поселка Приволжский к поселку Луговой Светлоярского района.
Газовые сети строятся по Программе развития газоснабжения и газификации Волгоградской области на 2021 — 2025 годы и создадут условия для газификации 140 домовладений, школы, сельского клуба и фельдшерско-акушерского пункта.
Также в п. Луговой ведется строительство внутрипоселковых сетей протяженностью 6,9 км.
Справка
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа потребителям Волгоградской области, проектирование, строительство и эксплуатацию газопроводов, техническое обслуживание газового оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|