![]() |
|
|
|
|
18:56, 27 Апреля 09
Нефтегазовая Туркменистан «ИТЕРА» строит ипподромы в Туркменистане ![]() Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов и руководитель МГК «ИТЕРА» Игорь Макаров рассмотрели вопросы участия «ИТЕРЫ» в разработке морских месторождений на нескольких блоках в Каспийском море, а также реализацию других проектов.
26 апреля в рамках Праздника туркменского скакуна по приглашению президента Туркменистана Игорь Макаров принял участие в торжественной церемонии, посвященной началу возведения пяти крупных конноспортивных комплексов. Два из них – в Лебапской и Балканской областях Туркменистана будет строить компания «ИТЕРА Девелопмент Груп», входящая в МГК «ИТЕРА».
Новые ипподромы, каждый из которых займет площадь 50 га, будут соответствовать лучшим международным стандартам. Их трибуны рассчитаны на 3 тыс. мест, а конюшни – на 200 лошадей. Помимо этого в состав конноспортивных комплексов войдут бассейны для купания лошадей, тренировочные площадки, ветеринарно-лабораторные службы, центры допингового контроля. Первые бега на новых ипподромах планируется провести в конце 2010 года. «ИТЕРА Девелопмент Груп» также реализует в Туркменистане еще два масштабных проекта: строительство офисного центра в Ашхабаде и гостиничного комплекса в курортной зоне «Аваза» на Каспийском побережье. 5 апреля 2009 года состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса в городе Туркменабате, возведенного компанией.
Все новости за сегодня (4)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|