![]() |
|
|
|
|
06:52, 21 Июля 22
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО Алтайский битумный терминал планируется построить в Бийске ![]() Экспертная организация ООО «Сертпромтест» рассмотрела проектную документацию на строительство Алтайского битумного терминала в Бийске. По итогам негосударственной экспертизы выдано положительное заключение.
Битумные терминалы представляют собой высокотехнологичные мультимодальные комплексы для приема битума с автомобильного и железнодорожного транспорта, а также для производства, хранения и дальнейшей транспортировки готовой продукции к месту назначения.
«Алтайский битумный терминал» входит в число приоритетных инвестпроектов промышленной сферы Алтайского края наряду с действующими и перспективными технопарками.
Проект предусматривает поэтапное создание автоматизированного битумного терминала для строительства и ремонта дорог. Согласно проектной документации, производственная площадка терминала расположена в городе Бийске по улице Пригородная, 28.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|