![]() |
|
|
|
|
13:32, 15 Апреля 09
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО На базе Омского НПЗ появится завод смазочных материалов ![]() Правление ОАО "Газпром нефть" решило создать на Омском НПЗ обособленное подразделение ООО "Газпромнефть-смазочные материалы" - "Омский завод смазочных материалов".
Новому предприятию будут переданы все производственные активы Омского НПЗ, задействованные в производстве и отгрузке продукции масляного профиля. Создание "Омского завода смазочных материалов", как подразделения "Газпромнефть – смазочные материалы", обеспечит прямое управление процессами производства и продажи масел, позволит компании оперативно реагировать на потребности рынка, а также ускорит реализацию инвестиционных проектов. Указанное решение позволит изменить бизнес-модель управления масляным бизнесом ОАО "Газпром нефть" с передачей ответственности с Омского НПЗ в ООО "Газпромнефть-смазочные материалы". Таким образом, будет создан единый управленческий центр, максимально сфокусированный на контроле за осуществлением инициатив, направленных на развитие бизнеса масел, обеспечении условий для проведения программ повышения эффективности производства, технологий и снижения затрат.
Все новости за сегодня (8)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|