![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Белоруснефть» в 2022 году построит 2 заправочные станции и реконструирует 16
04:08, 28 Февраля 22
Нефтегазовая Белоруссия «Белоруснефть» в 2022 году построит 2 заправочные станции и реконструирует 16 ![]() Новые автозаправочные мультикомплексы появятся в Минске и в областях Белоруссии. Д
Две абсолютно новые заправки появятся в столичном регионе. Здесь намечено возвести АЗС на автодороге Р-65 «Заславль-Дзержинск-Озеро» и в Минске. Они будут построены в обновленном фирменном стиле, который сочетает современные тренды дизайна и услуг, удобство и комфорт.
На автозаправках последнего поколения интуитивно понятное пространство обязательно включает просторный торговый зал и зону общепита. Масштабная реконструкция, а это, по сути, полная перестройка действующих объектов, ожидает 16 АЗС во всех регионах страны.
В их числе - не только автозаправочные станции, расположенные в областных центрах, но и в сельской местности.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|