Главная / Новости / Отрасли ТЭК / "Газпром" и Kogas обсудили поставки российского газа в Корею

Новости


15:01, 3 Апреля 09
Нефтегазовая Мир
"Газпром" и Kogas обсудили поставки российского газа в Корею

Председатель правления ОАО "Газпром" (GAZP) Алексей Миллер и президент компании Kogas Чжу Канг Су в ходе рабочей встречи накануне в Москве обсудили перспективы развития сотрудничества в нефтегазовой сфере.

В частности, были рассмотрены вопросы реализации положений меморандума о взаимопонимании по поставкам природного газа из России в Корею.
12 мая 2003 г ОАО "Газпром" и корейская компания Kogas подписали соглашение о сотрудничестве сроком на 5 лет, которое в 2008 г было продлено на очередной пятилетний период. Для реализации соглашения стороны создали постоянно действующую совместную рабочую группу.
17 октября 2006 г в Сеуле было подписано соглашение между правительством РФ и правительством Республики Корея "О сотрудничестве в области газовой промышленности", в соответствии с которым "Газпром" и Kogas были определены уполномоченными организациями по вопросам организации поставок природного газа из России в Республику Корея.
29 сентября 2008 г "Газпром" и Kogas подписали меморандум о взаимопонимании по поставкам природного газа из России в Корею.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика