![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром газораспределение Воронеж» построит газопровод к хутору Каменка
07:35, 9 Июня 21
Нефтегазовая Россия Центральный ФО «Газпром газораспределение Воронеж» построит газопровод к хутору Каменка ![]() Компания «Газпром газораспределение Воронеж» приступила к строительству межпоселкового газопровода к хутору Каменка Семилукского района и распределительных сетей населенного пункта. Общая протяженность газопроводов составит 13,6 км.
Ввод объектов обеспечит возможность подключения к газоснабжению 63 домовладений.
Проект реализуется в рамках программы развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации на 2021–2025 годы и в соответствии с планом-графиком синхронизации работ на 2021 год.
Ввод в эксплуатацию объекта запланирован на 2022 год.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|