Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ проведет День поставщика на Тюменском нефтегазовом форуме

Новости


15:25, 7 Июня 21
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
ЛУКОЙЛ проведет День поставщика на Тюменском нефтегазовом форуме

ЛУКОЙЛ проведет День поставщика на Тюменском нефтегазовом форуме Соглашение о проведении ПАО «ЛУКОЙЛ» Дня поставщика на Тюменском нефтегазовом форуме 2021 достигнуто в ходе переговоров. Заявку может подать любое предприятие, а прошедшие отбор компании примут участие в очных мероприятиях TNF 2021 в сентябре.

О проведении Дня поставщика в рамках TNF 2021 договорились на встрече заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, генеральный директор ООО «Лукойл-Инжиниринг» Вадим Воеводкин, руководитель дирекции по закупкам и управлению имуществом Сергей Зац и директор Нефтегазового кластера Александр Сакевич.
 
В рамках мероприятия представители ПАО «ЛУКОЙЛ» обсудят с российскими поставщиками оборудования и нефтесервисных услуг ключевые направления работы в рамках программы импортозамещения. Участники встречи презентуют свои проекты, отвечающие на технологические вызовы компании.
 
В Дне поставщика ПАО «ЛУКОЙЛ» приглашает участвовать всех желающих. В ближайшее время оргкомитет Нефтегазового кластера объявит сбор технологических решений от предприятий – разработчиков и производителей нефтегазового оборудования для предварительной оценки.
 
Компании, чьи проекты получат высокую оценку со стороны экспертов ПАО «ЛУКОЙЛ», пригласят для очного участия в мероприятии в рамках форума.
 
TNF 2021 пройдет в офлайн-формате в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа 14-16 сентября 2021 года. Организатором выступает Нефтегазовый кластер.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика